ШИРОКОМАСШТАБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"

24.09.2021 педагоги и родители Детского сада №46 приняли участие в широкомасштабном мероприятии «Родительский патруль». Участники Родительского патруля осуществили контроль за соблюдением ПДД пешеходами и применением световозвращающих элементов. Родительский патруль осуществлял свою деятельность на перекрестке улица Мичурина – Пугачева, вдоль домов №1 – №6 по улице Мичурина. В ходе Родительского патруля не выявлено нарушений ПДД участниками дорожного движения. Во время Родительского патруля были проведены профилактические беседы о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и вручены буклеты о необходимости соблюдения ПДД.

IMG 20210924 081248