28 октября наши педагоги и дети участвовали в городском конкурсе "Ярче звёзд".

Праздник очень яркий, интересный, познавательный. Мы получили много положительных эмоций, максимально подключили творчество и креативность...

Наш Детский сад, пусть не занял никакого почётного места, но был отмечен работниками культуры и многими зрителями, которые тепло отозвались о нашем номере.

Многие заметили командный дух участников, сполчённость, яркость, задор, законченность, логичность и креатив.

Спасибо всем, кто принял прямое участие к созданию этого яркого номера, кто помогал и поддерживал.

Вкратце о конкурсе, который в нашем городе уже стал традиционным.
(Материал взят с паблика "Подслушано Каменск - Уральский")

Около 300 участников из 27 детских садов приняли участие в четвертом городском конкурсе дизайна одежды со световозвращающими элементами

Творческий конкурс «Ярче звезд» прошел в Каменске-Уральском в рамках Недели моды. На подиуме главной сцены города свои шедевры представляли самые маленькие модники – воспитанники детских садов.

Конкурс уже традиционно состоял их трех номинаций. В номинации «Звездочка» маленькие модели по одному представляли творческие работы, в номинации «Яркая семья» наравне с воспитанниками детских садов на сцене дефилировали их сестры, братья, мамы и папы. В самой популярной в этом году номинации «Созвездие» дизайнерские костюмы со световозвращающими элементами представляли коллективы детских садов. Так, наравне со своими воспитанниками на сцене дефилировали воспитатели.

Самых заметных и ярких звезд выбирало компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники Управления Госавтоинспекции Свердловской области, дизайнеры одежды, представители учреждений культуры города.

Yar4e zvezd