ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Образовательная организация в 2021 - 2022 учебном году не оказывает платные образовательные услуги

Проект Положения об оказании платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №46" (смотреть/скачать)

Проект Договора об образовании по дополнительным общеразвивающим программам (смотреть/скачать)

ДОКУМЕНТ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Платные образовательные программы в 2021 - 2022 учебном году в образователной организации не реализуются

ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ,

ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

Образовательная организация в 2021 - 2022 учебном году не предоставляет услугу «Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня»

Приказ ОМС Управление образования Каменск-Уральского городского округа от 18.01.2021 №06 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы (скачать/открыть)