Наличие и условия предоставления стипендий

В образовательной организации стипендии не предоставляются

Меры социальной поддержки

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ПО КАМЕНСК-УРАЛЬСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ И КАМЕНСКОМУ Р-НУ (перейти)

Постановление от 18 декабря 2013 г. N 1548-ПП О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образов (скачать/открыть)

О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 16.11.2017 №591 О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548-ПП О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) (скачать/открыть)

Об утверждении Порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми от 24.10.2019 №496 (скачать/открыть)

Наличие общежития, интерната в учреждении

У образовательной организации нет общежития и интерната

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет