ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ)

ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №46":

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 12

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0

Основная общеобразовательная

программа – образовательная

программа дошкольного образования

от 1,5 до 2 лет -
от 2 до 3 лет -
от 3 до 4 лет 4
от 4 до 5 лет -
от 5 до 6 лет 1
от 6 до 7 лет 5

от 3 до 4 лет, от 4 до 5 лет

(разновозрастная группа)

ИТОГО 12

Информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) в Детском саду №46 действительна до 31.10.2021 года

Приказы о зачислении ребенка в Детский сад №46 от 02.08.2021 по 27.09.2021   Электронная подпись  (скачать/открыть)

Приказы о зачислении ребенка в Детский сад №46 от 12.10.2021   Электронная подпись  (скачать/открыть)

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах Каменск-Уральского городского округа, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее МФЦ).

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул. Алюминиевая, дом 43, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия; ул. Каменская, дом 82а, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия. Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Электронный учет детей в целях предоставления мест в ОУ ведется через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» на Едином портале государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа».

Муниципальные служащие Управления образования осуществляют прием заявителей в соответствии со следующим графиком:Начальник Управления образования (лицо, его замещающее) (далее – начальник Управления образования): понедельник с 15:00 до 17:00, телефон: 8 (3439) 39-62-01; кабинет №201.

Специалист по вопросам комплектования ОУ (далее – специалист): понедельник с 14:00 до 17:00, вторник с 14:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 12:00, телефон: 8 (3439) 39-62-16.

Почтовый адрес: 623400 Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, проспект Победы, д. 15 а, каб. 110.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗДЕЛ "УСТРОЙСТВО ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД" (перейти по ссылке)

Информация о количестве вакантых мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой специальности

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемому направлению подготовки