ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад №46
г. Каменск-Уральский
ул. Мичурина, 3а
+7 (3439) 37-00-46
detskiy-cad46@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад №46
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 ВХОЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА-СЕВАСТОПОЛЯ В СОСТАВ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России. Документ подписали президент России Владимир Владимирович Путин, председатель Совета министров Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Андреевич Константинов и председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Михайлович Чалый.

Накануне подписания, 16 марта 2014 года, прошел референдум, по результатам которого за вхождение Крыма в состав России проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя.

Во всех городах Республики Крым 18 марта является нерабочим днем. Традиционно на полуострове и во многих российских городах проходят торжественные мероприятия и народные гуляния. Для миллионов россиян этот день наполнен гордостью за государственную целостность, за многонациональную сильную Россию.

Республика Крым является стратегически важным регионом Российской Федерации, одним из крупнейших туристических, судостроительных и продовольственных центров страны. За восемь лет нахождения Крыма и Севастополя в составе России осуществлена их интеграция в правовое, экономическое, финансовое и социальное пространство страны. Построены ключевые объекты инфраструктуры – Крымский мост, трасса «Таврида», энергетический мост, Таврическая и Балаклавская теплоэлектростанции.

В нашем Детском саду сегодня прошёл ряд меропирятий, которыйпровели воспитатели для ребят с целью ознакомления с этой знаменательной датой.

1280x800 krym.43e

mla2dy3si5efdf2y299v9kcweraz6i52

MyCollages 1

 

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46».