ГОРОДСКИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ, 300 ЛЕТ СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Первого апреля педагоги нашего Детского сада воспитатели Комбарова Светлана Владимировна, Ткач Лариса Валерьевна и музыкальный руководитель Осипова Ирина Олеговна поучаствовали в городских педагогических чтениях имени В.И. Армянинова, посвящённых важному событию - "300 лет системе образования г. Каменска - Уральского".

На педчтениях педагоги школ и Детских садов обменивались опытом по работе в инновационных направлениях. Педагоги - новаторы представили много интересных работ, все классы были наполнены не только участниками, но и слушателями, которым хотелось узнать новые направления и, возможно, что-то взять в работу.

От нашего Детского сада были представлены инновационные проекты "Моделирование развивающей предметно-пространственной среды ДОУ, посредством использования многофункциональной ширмы" и "Поющие струнки". Наши педагоги - молодцы! Так держать!

ped4tenya