В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 26.06.2024 № 07-2914 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает о проведении Всероссийской акции «Везу детей безопасно!» (далее – Акция) в рамках направления Народной программы Партии «Крепкая семья».
Цель Акции: призыв граждан к соблюдению правил дорожного движения и мерам безопасности перевозки пассажиров, проявление заботы о жизни и здоровье детей. Снижение уровня травмирования и смерти детей в результате дорожно-транспортных происшествий.
Срок проведения Акции: 13 июня 2024 г. – 1 декабря 2024 года.

картинка для анонса в соцсетях