Баннер Госуслуги

Электронные услуги реализуются на базе федеральной площадки (перейти по ссылке)

Для работы необходима зарегистрированная и подтвержденная учетная запись на данном портале. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке (перейти)

Рекламный буклет портала (скачать/открыть)

ПРАВИЛА РАБОТЫ РЕГЛАМЕНТИРУЮТСЯ ДОКУМЕНТАМИ

Постановление Правительства РФ от 24 октября 2011 г. № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)» (в редакции от 3 февраля 2022 года) (скачать/открыть)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г.  № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет» (скачать/открыть)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (скачать/открыть)

2020

button nalogФедеральная налоговая служба (ФНС) (перейти по ссылке)

ЧТО ТАКОЕ «НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД»

Налог на профессиональный доход – это новый специальный налоговый режим, который с 01.01.2020 можно применять в Свердловской области. Действовать этот режим будет до 31.12.2028 года.

2020

button rosreestrФедеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) (перейти по ссылке)

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.