Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта!

Главная цель независимой оценки качества оказание услуг – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг организациями социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования), а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки.

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией bus.gov.ru.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества (смотреть)

Нормативно-правовое обеспечение независимой оценки качества

Инструкция по размещению отзывов на официальном сайте ГМУ www.bus.gov.ru

Анкета для опроса граждан для оценки качества оказания услуг образовательным учреждением