ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ (перейти)

КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА?

ОтветЗаконными представителями ребенка являются родители, поэтому они беспрепятственно могут забирать ребенка из детского сада.  Остальные родственники (бабушка, дедушка, брат, сестра) только с письменной доверенностью, заверенной  заведующим детского сада,   которая хранится в личном деле ребенка.

ГДЕ И КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА УЧЕТ (ОЧЕРЕДЬ) В ДЕТСКИЙ САД?

Ответ. Более подробную информацию Вы можете най ти на нашем сайте в разделе "Родительская страничка" (перейти)

На сайте Управления образования Каменск - Уральского городского округа (перейти)

ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ?

Ответ. Обучение в Детском саду осуществляется по основной общеобразовательной программе - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №46".

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе "Образование" (перейти)

ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА?

Ответ. Если ребенок заболел необходимо до 08.30 связаться с администрацией детского сада или педагогом группы и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.

МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ С СОБОЙ В ДЕТСКИЙ САД КАКИЕ-ЛТБО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?

Ответ. Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или отдавать педагогу группы какие-либо лекарства для Вашего ребёнка. Если Вашему ребёнку врач назначил лекарство, то необходимо отдать его вместе с рецептом врача фельдшеру детского сада.